«Цудоўная цукерня» – в международном гайде от Taschen по современному дизайну упаковки

08.02.2017

Наша «Цудоўная цукерня» – в международном гайде от Taschen по современному дизайну упаковки.

Книга посвящена лауреатам престижнейшего международного конкурса упаковочного дизайна PENTAWARDS.

Бренду «Цудоўная цукерня» – серебряному призеру 2016 в категории food – досталась целая страница. Честь, которой удостоились немногие! В издании (под три килограмма весом) собрано более 400 работ из 40 стран. Все это – победители конкурса в 2015 и 2016 годах.

IMG_8192_920.jpg

IMG_8194_920.jpg

IMG_8200_920.jpg

920.jpg

Напомним, «Цудоўная цукерня» (торговая марка сахара, которую под ключ разработала Fabula Branding, включая нейминг, слоган, дизайн упаковки) стала первым в истории белорусскоязычным брендом, победившем на PENTAWARDS.

Созданный в 2007 году, PENTAWARDS признан самым престижным конкурсом в мире, посвященным исключительно упаковочному дизайну. Каждый год упаковка со всего мира оценивается международным жюри, состоящим из 12 авторитетных дизайнеров с серьезной репутацией и директоров крупнейших компаний по разработке дизайна упаковки. Жюри выбирает победителей на основании оценки творческого качества и маркетинговой актуальности представленных работ. Победители получают бронзовые, серебряные, золотые, платиновые и алмазные награды PENTAWARDS.


×
Узнайте больше о здоровье вашего бренда
Оставьте контакт — и мы перезвоним в течение дня